понедельник, 12 февраля 2018 г.

Чудесная работа Марии Курдыбайло по заданию рецепт!

Всем привет!
Сегодня с вами я - Мария Курдыбайло! И я вам хочу напомнить о нашем текущем задании-рецепте


Мы все вместе до 19 февраля делаем любую скрап-работу, вдохновляясь баннером с обязательными элементами - фишка, сердце, цветы,золотой цвет (любые 2 на выбор) + чипборд любого производителя, который должно быть хорошо видно!

Наши девочки дизайнеры уже показали вам какими разноплановыми могут быть работы по заданию. Мне же захотелось охватить детскую тему, вдохновившись общим нежным настроением баннера и розовым цветом. Как пишут  в популярных мемах - М - милота))))



День Рождения - это такая всесезонная тема, актуально в любое время года. Регулярно ходим поздравляем деток. Ну, не пойдешь ведь в гости к ребенку с пустыми руками без шоколадки? 
Значит, нужна шоколадница!

Из обязательных элементов я выбрала фишку и цветы - они везде, и принт на бумаге, и бумажный цветок в волосах, и на фишке... Ну, и конечно - замечательный чипборд от Матрешки - тоже в виде очаровательной ромашки))
Кстати, этот цветочный чипборд - самые настоящие новинки! Нам, дизайнерам, достались в первую очередь. Но совсем скоро они появятся в продаже - следите за обновлениями в группе АРТ-Студия "Матрешка"



Ну, и сзади - тоже штамп ромашка, для поддержания общего настроения. 
Цветы рулят!!!


А внутри всё просто - фоновые цветочки на бумаге хороши настолько, что не требуют дополнительного украшения. Ну, разве что кружевной функциональный карманчик - для денежного подарка или карточки.


Вот такая милая шоколадница получилась. 
А мы ждем ваши работы в нашем задании-рецепте!
Добавляйтесь в линки здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий