понедельник, 28 мая 2018 г.

Вдохновение с Матрешкой: дизайнер Ксения Андронычева - свадебный альбом

Девочки, всем огромный привет! С ваши сегодня Ксюша! Сидела я тут как-то без вдохновения и особого желания что-либо делать и, в качестве терапии, решила перебрать свои материалы. И, что вы думаете)) Меня понесло!)) Нашла набор бумаги, высечки к ней и посетило меня желание быстренько сделать альбом!






Да! Как вы уже поняли, альбом свадебный и не миник)) В последнее время я изучала новые для себя стили, делала не стандартные работы и должна сказать, что это очень интересно, но немного выматывает)) А тут, увидев бумагу, мне захотелось сделать лёгкий, не перегруженный декором альбом. Буквально из того, что есть)) Давайте посмотрим, что же у меня получилось! Для начала приглашаю вас к просмотру видео обзора альбома:
А теперь много фото)))


Где-то я решила покрыть чпик белой пудрой, а где-то просто оставить в его первоначальном виде.

 Сначала я хотела сделать альбом с открывашками, по уже наработанной мной схеме, но потом остановилась. Бумаги на кучу открывашек не хватало и я начала придумывать)) И дошла моя мысль до подложек, которые будут служить карманами! И просто и вместительно! Ведь туда можно положить побольше фото!))

Нежность работе помогло придать кружево, без него, думаю, было бы совсем не интересно)) Тем более, что оно на некоторых страницах и служит карманом.




 Очень нравится мне этот синий разворот! Быть может потому, что наша свадьба была в сине-белом цвете)) А вот подходящую бумагу к нашим фотография я уже третий год не могу нати((
 Очень подошёл сюда этот чипик с надписью! Несмотря на то, что он со звёздочками и больше ассоциируется с детским, но я нашла эту фразу как нельзя подходящей к свадебной теме!




Вот такой вот быстренький альбом у меня вышел! В общей сложности его создание заняло два полных дня! А вот чипик, который я использовала:
Ветки листьев


Вензеля угловые

Ажурные уголки

Надпись "Ты моя вселенная"

Ажурные ирисы

Надеюсь, что вы вдохновились вместе со мной!

А мы приглашаем всех поучаствовать в наших текущих заданиях

И добавляйте свои работы с использованием материалов Арт-студии "Матрешка" в нашу 
Галерею По итогам месяца Вас ждут призы)

2 комментария:

  1. Очень интересный альбомчик!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо! Рада, что он вам понравился!

      Удалить