понедельник, 5 марта 2018 г.

Наша новая рубрика Игра "Матрешка"

Добрый день дорогие читатели и гости блога! 
Каждый раз, когда выходит новое задание - мы с вами примерно представляем, что ожидать ... ну согласитесь, никакой интриги!)) Поэтому хотим предложить Вам что-то не совсем обычное! Все мы знаем что-такое Матрешка! Кто подзабыл, напоминаем — это русская деревянная игрушка в виде расписной куклы, внутри которой находятся подобные ей куклы меньшего размера. Число вложенных кукол обычно от трёх и более. Мы предлагаем подойти к процессу создания красоты с изюминкой, в форме игры.. А именно! Игры Матрешка! 

При создании работы, вам нужно будет выбрать для себя (как всегда) 2 ОЭ. НО... Первый ОЭ вы выберете сознательно, оценивая свои силы, представляя, как можно работу обыграть, а второй ОЭ секретный, его Вы узнаете чуть позже! Заинтригованы? Поподробнее... Вашему вниманию представлены 2 группы оэ, из которых нужно выбрать по одному элементу. Первую группу "Матрешку" мы откроем уже сейчас и это - цветы/шебби ленты. Уже сейчас Вы можете выбрать тот элемент, который Вам больше подходит, но помните, что будет и еще одна "Матрешка", а какая? - мы раскроем через 3 дня. 
Спонсором нашего задания выступает  Скрап сундучок
На полочках магазина Вы сможете найти очаровательные цветочки ручной работы, нежный вязанный декор, эпоксидные фишки на любой вкус, фигурки из глины и много других элементов декора, так необходимых для создания Ваших волшебных работ🌸🌸🌸


 А пока давайте вместе расскажем о нашей игре в своих бложиках и соцсетях, чтобы играть было веселее и интереснее! И конечно для вашего вдохновения наши дизайнеры уже сейчас приготовили порцию цветочной нежности.

Юрате Подерёга, хозяйка блога Волшебство бумаги
Так получилось, что в своей работе я использую сразу оба ОЭ: и цветы, и шебби-ленты.
Фотоальбомчик "Ты самая прекрасная".












Совсем скоро Вы сможете увидеть альбомчик полностью!
Для декора использовала набор чипборда Ажурные розы
 
Ильина Наталия
Добрый всем весенний день!
Наконец-то мы дождались ВЕСНУ! и сегодня покажу Вам работу наполненную весенними красками и нежностью! Ведь весна это первое дыхание счастья и время пробуждения любви.
И сотворилась у меня коробочка (да! опять она!) -атрибут для фотосессий молодоженов! ОЭ - цветы и ленты.

Как видите форма ее не совсем обычная! Все окошки закрыты пластиковыми листами!

 Смотрите сколько цветов на передней крышке! Здесь нашел и свое место ажурный цветочный чипборд, который я покрыла мятной шебби-пудрой (фото не передает всего блеска и сияния этого цвета). Этот чипборд - одна из самых свежих новинок и скоро появится на полочках нашего магазина
Внутри тканевый цветок-подушечка для колечек.
 и еще одна частичка нашего чипборда
Больше фото можно увидеть у меня в блоге! Приглашаю в гости) А также пишите в комментариях, нужен ли мк по такой коробочке!
Любите и будьте любимы! Наслаждайтесь первым весенним лучам солнца!

Итак, для участия в нашем задании необходимо:
- быть подписчиком нашей группы (нужно нажать на синюю кнопочку "Подписаться" справа на панельке);
- разместить баннер нашего задания с прямой ссылкой на пост у себя в блоге;
  - выбрать один оэ из предложенных сейчас: Шебби ленты или Цветы. Вторые ОЭ на выбор мы откроем 8 марта! В вашей работе должны присутствовать ОЭ из 2х групп!!!
- линки для работ мы откроем 8 марта, когда все ОЭ будут раскрыты.
ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЯ для всех наших заданий  - использование ЧИПБОРДА (имеется в виду классический картонный чипборд) любого производителя, но если это будет чипборд Арт-студии "Матрешка" - нам будет вдвойне приятнее!
Ну что?! Давайте поиграем!!!!



Комментариев нет:

Отправить комментарий