понедельник, 26 ноября 2018 г.

Задание от дизайнера: Екатерина Сидорова - Новогодние украшения. ОЭ: круглая, сферическая форма, чипборд

Привет всем творческим!

Однажды пошла наша Матрёшка прогуляться в лес, дабы вдохновения поискать, мысли освежить... Пока ходила она по лесу, да пока глядела она на елочки припорошенные снежком, подумалось ей, что вот-вот зима и совсем скоро появятся сугробы хрустящего снега, да будет вокруг радостно и весело от ожидания чудесного новогоднего праздника! Ах, как вдохновилась наша Матрёшечка! Да пришла ей в голову мысль чудесная - новую рубрику в своем блоге создать)) побежала Матрёшка домой, созвала всех своих помощниц, и решили они, что рубрике быть!

Итак, встречайте новую рубрику: "Задание от дизайнера"!
Лично мы в восторге от этого решения и очень хотим заразить вас своим настроением, а потому приглашаем к участию всех и каждого!))
И сегодня мы передаем слово нашему дизайнеру Екатерине Сидоровой:


Всем привет!
Вот и подходит к концу осень, на пороге уже зима и совсем скоро всеми любимый праздник Новый год! А значит пора не только подготавливать подарки, но и думать о том, как украсить новогоднюю елку, новогодний стол и интерьер к празднику!
И потому я подготовила для вашего вдохновения шарики на ёлку в технике микс-медиа, в стиле стимпанк





Необычные шары, правда? Все три шарика выполнены и окрашены разными способами.
Посмотрим детальки?
Первый шарик. Здесь я частично покрыла шарик "обшивкой", добавила немного текстурной пасты и для окрашивания использовала всего два цвета - серебро и бронзу.



 Второй шарик. Здесь я использовала спреи и алкогольные чернила. Старалась создать переходы, которые создают впечатление, будто это слегка ржавый металлический шар))





Третий шарик. Здесь я отошла от темы стимпанка, решила создать что-то более классическое.





А теперь о главном! 
Хочу пригласить вас поучаствовать в задании "Новогодние украшения", победитель которого получит эти шарики в подарок от меня! 
Итак, ПРАВИЛА 
1) сделать любое новогоднее украшение КРУГЛОЙ или СФЕРИЧЕСКОЙ ФОРМЫ;
2) я не ограничиваю вас палитрой, но в вашей работе должен быть ОЭ - ЧИПБОРД любого производителя. А если вы используете чип от Матрешки, то укажите это, нам будет приятно))
3) добавить в линки ссылку на свою работу, а не на блог/соцсеть в целом не позднее 5 декабря 23:59, пост должен содержать ссылку и баннер задания;
4) Ваша работа должна быть свежей, опубликованная после выхода задания и может принимать участие в любом другом задании, но я была бы очень польщена увидеть работу созданную специального для этого задания))
5) 6 декабря мы подведем итоги и выберем ТОП и победителя! Подарок отправится по России бесплатно, в другие страны - за счет победителя. 

Хочу обратить ваше внимание на то, что мы делаем с вами украшения, т.е. круглые открытки, миники и прочее - не принимаются. Это может быть шарик на елку, венок на дверь/стол/стену, любое круглое или сферическое украшение, которым вы можете украсить свой дом/елку.

В свою очередь, я подготовила для вас вдохновения, которые будут периодически выходить на протяжении всего задания. Так же я подготовила МАСТЕР-КЛАСС по созданию этих чудесных шариков! Не пропустите, он выйдет уже послезавтра!

Если есть какие-то вопросы - задавайте в комментариях, я постараюсь вам помочь)

Вдохновения вам и хорошего настроения! 
Жду ваши волшебные работы!


Комментариев нет:

Отправить комментарий