среда, 13 июня 2018 г.

Летнее вдохновение к Игре "Матрешка" от дизайнера Марии Курдыбайло - Морской блокнот

Добрый день, дорогие наши читатели!
Сегодня с вами я - Мария Курдыбайло и покажу вам своё вдохновение к нашей игре Матрешка.  Уже открыты обе "матрешки" и вы уже знаете обе группы обязательных элементов - голубой/желтый и дотсы/краски. И в вашей работе по заданию нужно применить минимум по одному ОЭ из каждой группы.

Невероятно летние ОЭ - вам так не кажется? 
Голубое море, желтый песок, лимонные брызги ярких дотсов... 
Это отпуск, товарищи! Сказочный остров ждет тебя!


Глядя на погоду за окошком - у другой темы не было шансов))) 
Если вы 31 мая поленились и не ходили на балкон орать: "Лето приходи!", то другого пути загладить свою вину за то безобразие, что творится с погодой у вас нет)))



Два ОЭ из первой группы - и желтый, и голубой - в наличии. Дотсы из второй группы ОЭ - тоже присутствуют. И наш вечно обязательный чипборд Пальмы- также есть!



Блокнот размером 10х15 на 40 страничек - самый удобный размер для дамской сумочки. На внутреннем форзаце маленький кармашек без объёмных украшений - чтобы было удобно вести записи.


И хотя вырубка достаточно плоская, но чтобы было удобнее, я вставила ещё дополнительный листик скрапбумажки - чтобы окончательно сгладить неровности. И добавила листочек из пластика - за счет статического электричества он магнитится к бумажке и можно под эту страничку положить разные записочки - например, календарь, или список дел... Или сверху налепить стикер - с теми же списками покупок. Очень удобно - как показала практика)))


Сзади на форзаце - тоже кармашек, для нужных бумажек или визиток


Спинка - как обычно с максимально плоским декором, из всяких обрезочков - в рамках утилизации всегда стараюсь уменьшить кучку. Хотя, надо признать, копятся они быстрее, чем расходуются... 


Вот такой небольшой, но функциональный скрап-объект получился у меня по нашему заданию. Присоединяйтесь к нам до 5 июля!!!!
И все вместе может и перетянем ЛЕТО на нашу сторону)))
А мы приглашаем всех поучаствовать в наших текущих заданиях


И добавляйте свои работы в нашу галерею. По итогам месяца Вас ждут призы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий