пятница, 8 июня 2018 г.

Игра Матрешка - начинаем!

Добрый летний день наши дорогие читатели и гости блога!
Сегодня мы спешим открыть еще одну Матрешку (ОЭ). Для тех, кто пропустил все подробности здесь!

И наши новые ОЭ - это дотсы или краски.
Итак, Вам нужно сделать любую скрапработу, выбрав 2 ОЭ, спрятавшиеся в наших Матрешках. Первые мы раскрыли Вам сразу - голубой/желтый и вторые ОЭ дотсы/краски. Выбираем из двух групп по одному элементу. Например, выбрав голубой, Вы можете выбрать краски, или выбрав желтый - дотсы. Или наоборот! Так как Вам подскажет Ваша фантазия!
ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ! Во всех наших заданиях необходимо использовать чипборд (классический картонный) любого производителя.

Наши феи-дизайнеры каждый день будут вдохновлять Вас своими работами! 
Сегодня это будет Ксения Андронычева. Ей слово:

Здравствуйте, дорогие читатели! С вами Ксюша! С наступившим летом вас! И с продолжением нашей игры "Матрёшка"! Мне предоставилась возможность раскрыть вам следующие обязательные элементы! Ну, в тестовом виде то всё понятно, я покажу вам их в своей работе! Которая в этот раз с восточным уклоном. Из оэ у меня голубой, жёлтый и дотсы.



 Да! Это он самый! Долгожданный альбом про Японию! Всё зрела, зрела, пыталась подойти к его созданию то так, о эдак и наконец решилась! А не могла решиться так долго, потому что не просто сделала альбом, но ещё и сняла для вас мастер класс по его созданию! Приглашаю к просмотру:
А теперь немного фото))

 Для тех кто не любит смотреть длинные видео, немного расскажу в тексте. Почти весь чипик я покрыла белой пудрой для эмбоссинга, но над некоторым немного поизвращалась)) Этот бамбук, допустим, покрасила акварельной краской и покрыла прозрачной пудрой.



 На фото, наверное, не очень видно, но на правой странице изображён дом и его я не хотела закрывать, потому на правой странице и нет декора. Полные мои объяснения есть в мастер классе.




Этих рыбок я покрасила чёрной и белой краской, как видите, решила изобразить Инь и Янь.



 На последнем развороте декора совсем мало, подумаете вы)) Но как можно было закрыть это прекрасное изображение цветов сакуры? Тем более, что места для фото располагаются в основном между страницами, там у меня большие карманы! Смотрите видео, для полного понимания))
 А этот чипик я сначала раскрасила акварельными карандашами, а потом размыла цвета водяной кистью. Как по мне, так получается аккуратней, нежели красить всё сразу красками.

А теперь перейдём к списку чипборда, его много)):
Вдохновляйтесь и творите! С вам была Ксюша!

Напоминаю наши правила:
1. Для участия в нашем задании необходимо быть нашим подписчиком (синяя кнопочка "Подписаться" на правой панельке)
2. Сделать любую скрап работу, использовав по одному ОЭ из каждой группы
3. Работа должна быть новой, сделанной после выхода задания, т.е. после 8 июня)
4. Добавить в пост с работой баннер и ссылку на этот пост
5. Зайти сюда и оставить ссылку на свою работу у нас в линках.
6. Вы можете принимать участие с этой работой в заданиях других блогов.
ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ - использовать в работе чипборд (классический картонный) любого производителя, но если это будет чипборд Арт-студии "Матрешка" - нам будет вдвойне приятнее.
Призы предоставляет наш спонсор
С нетерпением ждем Ваши чудесные работы! Работы принимаем до 5 июля! Итоги будут подведены 10 июля.



2 комментария:

  1. Девчата, отличную игру придумали! :) С удовольствием приму участие! :)

    ОтветитьУдалить