четверг, 20 сентября 2018 г.

Вдохновение с Матрешкой: дизайнер Надя Семашко - школьный альбом


Добрый день, наши любимые читатели и гости блога! Сегодня начинаем публикацию работ от наших дизайнеров, выполненные специально для Батла Подписчики VS Дизайнеры. Батл проходит у нас на площадке вк и Вы тоже можете зайти к нам и проголосовать за понравившуюся работу. Все условия Батла здесь.  А сейчас слово нашему дизайнеру Наде Семашко, которая приготовила работу по Школьной теме.

Привет Мои хорошие Матрешечки!
 Ну что  пролетело 1 сентября, учеба у деток уже идет полным ходом, а кажется совсем недавно мы и сами бежали в школу в форменном платье с белым воротничком и манжетами, а в праздничный день еще в белом переднике и традиционным бантом на голове. Вспомнила, и такая ностальгия напала...перебрала свои сохранившиеся школьные фото и решила оформить их в миник, на большой альбом их точно не хватит за почти 20 лет они где-то успели растеряться, да и "мини" формат для для батла показался подходящим.
Я намеренно решила минимизировать использование "школьной" скрап коллекции. Мне хотелось показать и доказать что отсутствие специальных материалов по заданной теме не должно останавливать Вас в творчестве.
Для работы взяла только один лист бумаги с осенним мотивом "моя школа" и нашла в запасах лис бумаги из коллекции "шепот"- в линеечку. Чипборд от "Арт Студии Матрешка" тоже самый обычный фоновый - кирпичная кладка и растительные мотивы, негативы от чипборда тоже использовала на страничках)) Все остальное  это вырубка, ткань, крафт бумага, черная бумага, старые книжные странички и немного штампов, цветной скотч и страничка от атласа мира с картой.






В оформлении комбинированной обложки я использовала бумагу с текстурой под кожу двух цветов, и хб ткань.
Отличным элементом декора стала обычная деревянная линейка, еще одним интересным решением стал клапан закрывающий торец альбома, он выполнен в виде кленового листа, с выстроченными на нем прожилками, в качестве завязки вощеный шнурок.


Иногда достаточно простых материалов для создания уникальных работ, наполненных Вашими воспоминаниями, которые будут дарить невероятные-живые эмоции. 
Итак, смотрим что внутри?!
Миник размером 10х16 см, на 4 разворота.














 




Надеюсь мне получилось передать "школьное" настроение.
Творите вместе с нами!







А мы ждем Вас в наших текущих заданиях

Присоединяйтесь к  осенней Доске вдохновения





Комментариев нет:

Отправить комментарий