среда, 5 сентября 2018 г.

Игра Матрешка первые ОЭ птица/листья

Добрый день, дорогие читатели и гости нашей Матрешки!
Сегодня 5 сентября, а это значит, что настала пора поиграть.

Напомню наши правила) 
Вашему вниманию представлены 2 группы оэ, из которых нужно выбрать по одному элементу. Первую группу "Матрешку" мы откроем уже сейчас и это - птица/листья. Уже сейчас Вы можете выбрать тот элемент, который Вам больше подходит, но помните, что будет и еще одна "Матрешка", а какая? - мы раскроем через 3 дня. 


Спонсор нашего задания Скрап сундучок
 А пока давайте вместе расскажем о нашей игре в своих бложиках и соцсетях, чтобы играть было веселее и интереснее! И конечно для вашего вдохновения наш дизайнер Анна Авилова приготовила порцию вдохновения. Ей слово:
Доброго времени суток, наши дорогие читатели.

С Вами AniMix. На этот раз по нашей любимой игре "Матрёшка" я взяла сразу два ОЭ, предложенных в первом этапе - и птица, и листья. Покажу Вам как буду хранить чипборд. Я придумала не сложные в изготовлении папочки (позже будет по ним МК). Так как чипа у меня много (просто обожаю чипик), конечно же первую свою папочку я сделала для чипа от Арт-студия "Матрёшка"




Для декора обложки, ее основы использовала всевозможные обрезки , остатки различных ленточек, сеточек и пр. о чем подробнее будет в МК


так же добавила немного гипсовых украшений и филиграни



ну и конечно чипборд



вставной блок внутри с листами чипборда внутри


 для папочки под чипборд использовала чипик Арт-студия "Матрёшка" 








Всем всего доброго и вдохновения. До новых встреч.

Комментариев нет:

Отправить комментарий